Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » НОВОСТИ » Билл объявил что он ГЕЙ!!!!


Билл объявил что он ГЕЙ!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Иностранный фандом активно обсуждает следующий прикол, который имел место быть на днях.
Пошел слух, что якобы на одном из телешоу, снятых недавно во Франции, Билл объявил, что он - гей, и мол, что теперь, когда ему стукнуло 18, скрыватсья ему нечего.... Но путем нехитрых вычислений народ выяснил, что во Франции токи не были, а потому ни на каком шоу Билл не выступал и заявлений не делал.
Однако в эфире одного из французских каналов на этой неделе и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прозвучала новость, что на party 1 сентября, посdященной своему 18-летию, Билл объявил, что он - гей.
Как выяснилось позднее, эту информацию канал взял с одного из французских блогов, хозяин которого решил приколоться и проверить, как далеко и как быстро может распространитсья слух, и сочинил эту байку.

Вот такие вот инисинуации, понимаешь ли...

Слух пришел с http://community.livejournal.com/th_cult/534236.html

2

Billochka написал(а):

Вот такие вот инисинуации, понимаешь ли...

Бедняга Билл(((((9Как ему несладко живется!

3

Crystal написал(а):

Бедняга Билл(((((9Как ему несладко живется!

Ну не знаю!!!!!!!!!
иногда и правда думаю, что он ГЕЙ!!! Ну не знаю!!!!!!!

4

Billochka написал(а):

иногда и правда думаю, что он ГЕЙ!!!

Если он гей, то его любовником является Том, а я пою в группе "Писсикет Доллс"!!!!!!!!!
Он не гей!!! Он хороший!

5

Томочка написал(а):

Он не гей!!! Он хороший!

Это да!
Ну какой из Билла ГЕЙ????
Билл – гомосексуалист? ТH комментируют громкий слух !

Эксклюзивно для БРАВО Билл и ребята согласились прокомментировать ситуацию, сложившуюся вокруг заявления Билла о его гомосексуальности, которое якобы появилось в Интернете.

Mega-Aufregung bei den Tokio Hotel-Fans. Die franzцsische Zeitung "Voici" verbreitete jetzt das Gerьcht, Bill hдtte sich am Abend seines 18. Geburtstags auf der TH-MySpace-Seite als homosexuell geoutet. Фаны TH в панике! Французское издание Voici запустило слух, что якобы в день своего рождения, 1-го сентября, Билл оставил признание в своей гомосексуальности на TH MySpace странице.

" Это неправда. Прост безумие какое-то. Хотя и смешно конечно» - улыбается Билл в ответ на просьбу прокомментировать сложившуюся ситуацию. "Мы почти не бываем в Интернете. Ни в чатах, ни на форуме, ни на MySpace. Не верьте слепо всему, о чем там пишут…»
Том продолжает: «Думаю, с таким же успехом можно запустит слух, что Георг – гей. А что, чистая правда, так оно и есть!». Ребята смеются. "Да ладно! Вы просто перетрухали, что я у вас всех девчонок уведу» - парирует Георг. « О да, Георг.. Этого я и боюсь» - ухмыляется Том.

Перевела Amon_Shi
http://www.tokiohotel-fanclub.de/for... aff2f3804584

6

Ага, предсттавляю: Жора и вдруг гей!!!!!
А если серьезно, то тока псих может считать что Билллька ге! Он просто...ухоженный!

7

Томочка написал(а):

А если серьезно, то тока псих может считать что Билллька ге! Он просто...ухоженный!

Точно!

8

И еще...у него ТАКИЕ ГЛАЗА......*УЛЫБАЮСЬ*


Вы здесь » Tokio Hotel » НОВОСТИ » Билл объявил что он ГЕЙ!!!!