Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » НОВОСТИ » Не хотим жениться


Не хотим жениться

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этих парней обожают тысячи фанатов и особенно фанаток. Девчонки пишут им страстные письма: «Женись на мне!» Или даже: «Я хочу от тебя ребенка!»
Том, Билл, Густав и Георг рассказывают Bravo, какой они видят свою личную жизнь в будущем …
БРАВО: скажите честно, вы можете представить себя женатыми?
Том: Лично я себе это с трудом представляю. Жениться – это какая-то обывательская привычка. И вообще существует ли настоящая любовь ? Я этого не знаю!
Билл: Нет же! Она есть! Я в нее верю!
Том: Я точно не знаю. В то что можно быть с одной девчонкой долгое время – да. Но всегда?...А ведь есть люди которые начинают встречаться в 16 лет и живут вместе до самой смерти…
Билл: А я вот считаю что настоящая любовь есть. Но я ее к сожалению еще не нашел.
Георг: Я бы хотел жениться но не сейчас, а попозже. С одной стороны, жаль, что придется остановиться только на одной женщине – поэтому я бы хотел познакомиться с ней позже, не сейчас. Но с другой, это прекрасно! Потому что есть одна-единственная , самая лучшая для тебя, и ты это прекрасно понимаешь!
Том: При мысли о том, что два человека могут длительное время быть друг с другом , я испытываю смешанные чувства. Все время отлично понимать друг друга – разве такое возможно? Ссоры время от времени оживляют отношения . И вообще когда я определюсь , мне будет, наверное, лет 60! (смеётся ).
Густав: Я тоже пока с трудом представляю себя женатым.
Билл: А я женюсь только в том случае, если свадьба будет очень крутой…
БРАВО: то есть?..
Билл: Черно-красное свадебное платье. Черная косметика. Чтобы всё было не очень празднично. И без дурацкой свадебной музыки.
БРАВО:А как насчет детей?
Георг: Я бы с удовольствием завел двоих детишек. Сначала мальчика, а потом девочку.
Билл: Ну как сказать. Я не могу пока представить себя с детьми.
Том: И я тоже. С детьми особо не поотрываешься ! (смеётся)
Билл: Зато я хорошо представляю, как Георг меняет пелёнки. И как малыши обмазывают его слюнями ! (все смеются)
Том: Да, и они орут целыми днями. Ну вы же знаете, какими невыносимыми иногда бывают дети…
Георг: Это зависит от воспитания!
Том: Если уж заводить ребёнка ,то я бы хотел чтобы он сразу был достаточно большим – безо всех этих слюней, какашек и пелёнок. Жаль что так невозможно…Кстати Георгу очень пойдет быть водителем семейного фургончика ! (ухмыляется)
Георг: Вот фигушки! Никаких семейных авто ! Я хочу навороченный спортивный автомобиль!(смеётся)
Георг, Том, Билл и Густав никак не могут определиться, кем лучше быть- холостым или женатым

2

Anutik написал(а):

В то что можно быть с одной девчонкой долгое время – да. Но всегда?...А ведь есть люди которые начинают встречаться в 16 лет и живут вместе до самой смерти…

Томми, давай так сделаем?

Anutik написал(а):

С детьми особо не поотрываешься !

Эт точно....

Anutik написал(а):

Если уж заводить ребёнка ,то я бы хотел чтобы он сразу был достаточно большим – безо всех этих слюней, какашек и пелёнок.

Да, я тож так хочу!

3

:mad: Источник?! закрыто.


Вы здесь » Tokio Hotel » НОВОСТИ » Не хотим жениться