Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Романтика с ТН » Сны. Мы и Токи.


Сны. Мы и Токи.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Значитца так. Сегодня снился совсем тупой сон...В духе Тома. Всех там собрала...

В общем, типа я и Настя Заворотнюк садимся в автобус, типа едем в какой-то торговый центр. Там куча знаменистой! Настя садится рядом с Томом, я сажусь вперед них и ко мне подсаживается Анжелина Джоли (!). Она пожимает мне руку, кивает Тому и Заворотнюк и мы с ней болтаем о всяких женских пустяках. Она оказалась классной. Затем она оборачивается и кое-что шепчет Тому на ухо. Он же шепчет нам обоим всякие пошлости, Анжелина краснеет, я еще и хихикаю. Наконец Настя одергивает его.
Приехали в ТК. Там Настя ишет Жигунова, Джоли уходит к своим детям и Бреду Питту, а Том...Том тянет меня фиг знает куда. Так и бежали минут 5, взявшись за руки. Около фонтана резко тормозим и без всяких предисловий начинаем целоваться...Конец

2

Прикольно!! Мне вот никогда не снились сны про токов!!!!

3

а как же сон, где твой брат Билла прогнал?

4

Томочка написал(а):

а как же сон, где твой брат Билла прогнал?

Что????????? Мой брат прогнал Билла???????7
А нет,  он его привёл!!!!!! Блин, это было давно, и летом!!!

5

Billochka написал(а):

Блин, это было давно, и летом!!!

ну да(((((((

6

Сон обо мне, Алене и Билле.
ПРиехала я типа к Алене в гости в Белоруссию. Там мы пошли на речку, поплавали и идем к ней домой. Около ее дома есть бассейн. Мы заходиим в дом и ржем. Внезапно кто-то стучит в дверь. Иы выглянули, а там Билл!!!!!Внезапно появляется Аленин папа (похож на Йоста) и кричит:
- Уходи, Би!
Билл ныряет в бассейн, Алена кричит, я прыгаю за Биллом. Там мы начинаем целоваться и далее по тексту.....
Интересно, а что с папой случилось?Ынфаркт?

7

Томочка написал(а):

Там мы начинаем целоваться и далее по тексту.....

Мы это кто??????*??????

8

Billochka написал(а):

Мы это кто??????*??????

Мы это я и Билл!

9

Слава Богу, а то мне показалось, что мы с тобой!! Я аж испугалась, какие тебе страсти снятся!

10

Billochka написал(а):

Слава Богу, а то мне показалось, что мы с тобой!! Я аж испугалась, какие тебе страсти снятся!

Ты изврашенка!!!!!!!Как ты вообще могла такое подумать?

11

Ми тож токи сняться почти каждый день. Но рассказывать не буду.  Там слишком много эротики...

12

А я бы рассказала, но ведь Линке не из токов....Так что ХРЕН ВАМ!!!!! :lol:

13

а Линке это кто. чё то знакомое...

14

Линке - это симпатичный молодой человек с моего автара на твоем форуме.

15

Ааа...Это была ты?
а он откуда?

16

Anutik написал(а):

Ааа...Это была ты?
а он откуда?

Переходим в раздел разговоров.....Здесь только сны о токах

17

мне токи каждый день снятся. особенно билл! в моих снах много эротики так что я пересказывать не хочю. а то вдруг не сбудится!! :rofl:


Вы здесь » Tokio Hotel » Романтика с ТН » Сны. Мы и Токи.