Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Флейм » Творчество Алсучки


Творчество Алсучки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я так ржала, када читала.

Наступал вечер и две подруги торопились на выпускной. Соня в своём платье уже озябла, но всё-таки успевала наезжать на свою подругу Алсу.
Соня: Алсу, я тебе говорила: надо было взять с собою кофту!
Алсу: Ну, ты же знаешь, какая это безвкусица, на платье одевать кофту.
До школы надо было топать ещё час, и они были на грани…
Неподалёку проходил концерт одной очень известной  группы.
Они проходили мимо дороги и вдруг на полном ходу перед ними останавливается  машина. И сигналит им. Алсу, недоумевая, прибавила шага, а Соня испуганно вытаращила глаза.
Они отошли подальше от дороги, но машина ехала за ними и продолжала сигналить. И в тот момент, когда девчонки уже думали пора сматываться, из машины прямо на ходу вышел парень: с виду ужасно уставший и нервный, но девчонки все равно разглядели знакомый до боли силуэт, это был гитарист ТН, Том.
Соня медленно, но верно полезла в сумку за блокнотом и ручкой. Её мечтой было получить автограф Тома. Алсу сразу полезла в свою красную сумочку за словариком, который у неё завалялся с прошлого года. Она его купила по ошибке в магазине: ей нужен был английский, а она купила немецкий.
Соня, взяв автограф, начала выговаривать немецкие слова. В то время Тома это ужасно рассмешило. Тогда Алсу перебила Соню и сказала ему несколько комплиментов, конечно, не без помощи словаря.
В тот момент Соня отняла словарик и быстро произнесла несколько фраз в адрес этого парниши. Том же взял за руки девушек и повёл с улыбкой их в машину. Зайдя в машину, они сразу же увидели его брата Билла. Алсу потеряла дар речи. Соня вновь достала свой блокнот, и Биллу тоже пришлось дать свою каракулю поклонницам.
Том подмигивал Соне, и она смело начала что-то ему говорить. Положение осложнялось тем, что она не знала немецкого. Но водитель машины очень хорошо знал русский язык и начал переводить фразы изумлённых и влюблённых подростков. Машина тронулась.
Тогда Алсу спросила у водителя - куда он везёт девушек. Он ответил, что неподалеку находится чудный бар, и что парни попросили подвезти их.
Соня радостно посмотрела в глаза Тома, а он сказал ей по-русски: я люблю Москву! Ее это рассмешило, и она подсела поближе к нему. Алсу продолжала разговаривать с Билли при помощи водителя. Внезапно Алсу запела «Schrei». Тогда Билл начал петь вместе с ней.
Соня и Том перевели взгляд на них. Внезапно девушка согнулась пополам.
Алсу и умолкла и спросила, что с ней. Соня уже не смогла больше сдерживаться и заржала в полный голос. Алсу не понимала, почему ее подруга ржет, но стала смеяться вместе с ней. Братья Каулитц с недоумением переглянулись. И тогда Том понял причину смеха: лицо Билла было испачкано чем-то красным. До Тома дошло: Билл же только что пил виноградный сок и, конечно же, умудрился пролить его на себя! И гитарист тоже захохотал.
Билл лишь хлопал своими накрашенными ресницами и что-то выкрикивал по-немецки. Это рассмешило остальных подростков еще сильнее. Тогда Билл на немецком обратился к Тому:.
Билл: И ты смеешься? Над родным братом? Люди, уберите его!
Том: Ты в зеркало посмотрись, тогда и сам будешь ржать.
Билл: Не буду!!!
Однако стоило ему увидеть свое отражение, как его губы сами по себе расползлись до ушей. Через секунду хохотали все, кроме водителя, который наблюдал за подростками через зеркало заднего вида.
Но тут Соня перестала смеяться и спросила водителя, где Георг и Густав. Тот ответил, что они приедут непосредственно на концерт.
Соня: Алсу! Выпускной!
Алсу: Что «выпускной»? Я не пойду на него. Когда я еще с ТН встречусь?
Соня: А я пойду! Надо же аттестат получить. Остановите машину.
Лимузин затормозил, и девушка с легкостью вылезла из него, когда Билл начал утирать рожу. Том кинулся за ней и спросил, куда она пошла. Соня ни слова не поняла из отрывистой немецкой речи, но ей нравилось звучание голоса Тома. Она хотела бы стоять с ним вечно. Том умолк.
Соня: Выпускной! Я должна идти.
Она вздохнула. Он тоже. Тогда он чмокнул девушку в щеку и вернулся в машину, которая сразу же тронулась с места. Соня проводила ее взглядом и улыбнулась своим мыслям. Прижимая руку к щеке, которую поцеловал Том, она пошла в школу, по-прежнему с улыбкой на устах…
… Вернувшись в машину, Том с помощью водителя спросил у Алсу, куда пошла Соня. Та ответила, что в школу. Том поразился этому, но больше ничего спрашивать не стал. Билл уловил настроение брата и начал что-то ему долго и нудно втирать.
Алсу, ничего не понимая, внимательно слушала своего кумира. Сейчас она поняла, что  не сдержится и вот-вот скажет ему о своих чувствах. Но она сжала кулаки и прошептала себе, что время еще не настало.
Наконец Билл закончил тираду. Том повеселел и начал сыпать пошлыми немецкими шуточками, которые водитель переводил со смущением. Билл и Алсу смеялись. Они вновь сидели рядом.
И вот лимузин затормозил у бара.
Том и Билл надели куртки с капюшонами, чтобы их не узнали. А поскольку Алсу была в одном платье, а дело было вечером и было холодно, то Билл порылся в каком-то чемодане и достал кожаный пиджак, протянул его девушке. Она надела его. Пиджак чуть-чуть жал – ведь это был пиджак солиста группы, а он был дистрофик. Алсу незаметно понюхала рукав пиджака – тот пах какими-то невероятно приятными духами.
Они зашли в бар. Водитель подошел к бармену и выбил для подростков VIP-комнату. Там ребят уже ждали различные коктейли, закуски… Обстановка  была на высоте: приятный полумрак, пару диванов, негромкая романтичная музыка…
Том надулся: сегодня он будет третьим лишним. В баре он не заметил ни одной мало-мальски симпатичной девчонки. Соня ушла на какой-то «выпускной».
Том: Билл, я пойду, готовиться к концерту. С Георгом и Густавом тем более надо потрепаться.
Билл: Ну да. Потом не говори, что ты так не говорил.
Том: Не скажу.
Билл усмехнулся: он все равно скажет. Том вышел из бара, поймал такси и поехал было в концертный зал «Олимпус»…
…Соня зашла в школу и сразу же прошла в актовый зал, где уже начался тот самый выпускной. Она тихонько прошла на пустующее место и начала слушать директрису. Та говорила о том, что они выросли и берут на себя большую ответственность… Ля-ля, ля-ля.
Наконец началось вручение аттестатов.
Директриса: Канавина София, отличница. Вы получаете свой заслуженный аттестат, и со следующего года вам будет выплачиваться стипендия, равная тем тысяче рублей.
И снова аплодисменты утомленных одноклассников.
Директриса: Нагаева Алсу, ударница…. А где она?

2

Соня в тот момент сказала директрисе, что она серьёзно заболела! И подумала про себя: да, заболела болезнью по имени Билл.
Директриса вручила её аттестат Алсу и попросила передать!
Соня молча согласилась. После долгого вручения аттестатов, заиграла музыка, но Соне хотелось плакать, когда она осознавала, что не встретит Томми больше никогда...
…В то время в бар вернулся Том и с озабоченным лицом подошел к Биллу.
Том: Билл ты понимаешь как, наверное, грустно  Соне там в школе. Ты себя вспомни!
Билл: Ладно, поехали в школу надо забрать оттуда Соню, тогда  и Алсу станет намного веселее!
Недолго думая, ребята собрались и сели в машину.
Билл: Ну, давай, Алсу, рассказывай, где школа?
Алсу: сразу поняла, в чём дело и объяснила Биллу и водителю как проехать к зданию, где учились подружки.
Вскоре они были около школы, тогда Алсу быстро начала выходить из машины, но Том её остановил и попросил остаться в лимузине. Сам Том пошел в школу, увидев Соню в платье, он не мог сказать ни слова - он тихо подошел  к Соне, взял её за руку и  одними глазами предложил ей потанцевать с ним. Она все поняла и согласилась. Тогда они исполняли медленный танец, рука Тома медленно заскользила по талии Сони. Соня не выдержала, и поцеловала Тома так страстно, что многие окружающие посмотрели на них с умилением. Она боялась, что он отвергнет ее, но нет – он продолжил поцелуй. Казалось, для них больше ничего не существовало в этом мире…
…В машине Билл мило говорил, что-то Алсу, а они так же с улыбкой смотрела ему в глаза.
Тогда он её предложил пойти обратно в бар, поскольку брата солиста ждать они устали.
Через несколько минут они были в баре.
Билл сказал несколько фраз по-русски, а Алсу, чтобы сделать Биллу приятное, сказала ему комплимент на немецком. И тогда они оба засмеялись.

Алсу: Ты любишь Москву?
Тот, несмотря на языковой барьер, понял, о чем она говорит.
Билл: Да и красивых девушек тоже.
Они засмеялись. Билл налил в их бокалы «Реми Мартин» 1949 года и они чокнулись, выпив за процветание Tokio Hotel. Вино почти сразу же начало действовать на Алсу. Она начал говорить глупости, правда, Билл все равно не понимал ее. Он только покачал головой и вызвал водителя.
Билл: Отвези ее в мой номер. Пусть отдохнет. После концерта я зайду и мы решим, что с ней делать.
Водитель: Где ваш брат?
Билл: Хороший вопрос. Я ему позвоню – сам доедет. Везите ее в отель, а я сам дойду до концертного зала.
Водитель пытался сопротивляться, но Билл был непреклонен. Тогда мужчина взвалил Алсу на плечи, благо она была худенькой, и отнес в лимузин. Билл проследил, чтобы она была доставлена с комфортом: укрыл ее невесть откуда взявшимся в лимузине пледом и, чмокнув в щеку, вприпрыжку отправился на концерт, в «Олимпус»…
…Наконец Том и Соня расцепили губы. Она немного покраснела, но в полумраке зала этого не было видно. Том хотел снова поцеловать ее, но тут же рядом раздался голос одноклассницы Сони, Карины. Та терпеть не могла Tokio Hotel.
Карина: Соня? Кто с тобой?
Девушка посмотрела на приятельницу, перевела взгляд на Тома и решила: будь что будет.
Соня: Это Том.
Карина: Какой еще Том? Скажи лучше, что это Том из Tokio Hotel!
Том понял, о чем они говорят и подтвердил, на немецком, правда, что он именно тот парень из Отелей. Карина охнула и присмотрелась к нему. У нее было плохое зрение, но все же она разглядела, что это именно Том Каулитц. Она махнула рукой и рядом с подростками материализовалась еще одна одноклассница Сони, Настя. Карина и Настасья – сплетницы, каких поискать. Теперь стало ясно, что через минуту все будут знать, с кем танцует Соня.
Настя: Вау, это же Том!
Том: Yes! You haven’t my photo?
Настя: Ох, ах! Конечно, ес, ес!
Соня встала цыпочки, Том-то был гораздо выше ее, и шепнула парню, что пора сваливать, на смеси русского, английского и немецкого. Тот слушал ее с крайне внимательным видом. Затем сообщил Карине и Насте, что им пора и увел Соню из школы.

По дороги к лимузину Том заметил, что его нет.
Соня сразу поняла, в чём дела и, схватив словарик немецкого языка, сказала Тому: пошли тогда ко мне, надеюсь, родителей нет дома. Том понял половину сказанного, и они пошли к ней домой. По дороге Том вытащил сотовый и позвонил Биллу. Сказал ему, куда они отправляются - Билл взбесился и наехал на брата. После долгого пути они дошли до дома Сони. Та открыла дверь, включила свет и проводила гостя до кухни и побежала готовить что-нибудь позднему гостю.
Том не отводил глаз от Сони. Она же в то время готовила незабываемый  ужин.
После вкуснейшего ужина Том поблагодарил ее, и она сразу смекнула, что ему хочется спать. Но была проблема: у неё в доме  лишь одна свободная кровать – самой Сони.
  Гостю это была  на руку, поскольку он не прочь провести  ночь в компании с прекрасной девушкой. Соня закрыла на это глаза и покраснела.
Том похлопал её по плечу и сказал ей, что-то на ухо. Это звучало очень приятно, но она ничего не поняла. Посмотрев ей  в глаза, Том медленно потушил свет и обнял Соню.
Соня взяла его за руку и чувствовала себя, будто она сейчас спрыгнет с крыши. Взяв за руку Тома, она повела его в спальню.  После Том начал снимать с себя вещи, а Соня, нечего не понимая, натянула атласную ночнушку. Соня  легла на свой угол кровати и укрылась одеялом, Том же лёг около неё и начел двигаться к ней. Подвинувшись на достаточное расстояние, он начал обнимать её. Конечно, он знал все тонкости этого дела, поскольку это был не первый раз с Томом.
Соня делала вид, будто спит, но он тогда повернул её к себе лицом и поцеловал её в губы. После этого поцелуя Соня  перестала притворяться спящей и обняла Тома. В объятьях они лежали час, медленно двигая руки по телу друг друга.
Тому это безумно понравилось, и он снова поцеловал её в губы.…После долгого молчания Том сказал ей по-русски,  без акцента, что любит ее. И произнёс несколько слов по-немецки. Соня этому была нескованна рада, и она сама поцеловала его. После поцелуев и долгих ласк они приступили к тому, что Тому особенно нравилось…
…Через 4 часа Билл звонит Тому. Том берёт трубку и возбуждённым голосом говорит Биллу.
Том: Билл, по-моему, я нашел свою половинку.
Билл: Да что ты? Ты это про Соню?
Том: Да!
Билл: Я догадываюсь, где ты и чем ты занимаешься (смеётся).
Том: Билл на этот раз без шуток! Она понимает меня.
Билл: Том, ты хотя бы понимаешь, что разобьешь ей сердце?
Том: Это почему (злым голосом)?
Билл: Мы скоро отлетаем. Забыл?
Том: Когда?
Билл: Через 2 дня…
(минута молчания)
Том: Это почему я не имею право уехать вместе с ней!?
Билл: Ну, если Йост разрешит.
Том: Разрешит! А если нет, то я останусь вместе с ней!
Билл: Ты что? Знаешь ей несколько часов, и уже говоришь такие веши.
Том: Я её люблю и это важно!
Билл: Том, ты забыл - у нас сегодня концерт?
Том:  Найдите на сегодняшний вечер другого гитариста (смеётся)
Билл: Ладно! Но чтобы утром позвонил. Ок?
Том: Да! не парься, позвоню!

3

Концерт окончился. Правда, Токи играли под фанеру, поскольку талантливого Тома нельзя было заменить никем. А Билл объяснил зрителям, что Том сломал руку – поэтому он не может играть. Но на самом деле он думал: «Лучше бы брат язык сломал!».
После концерта Билл зашел в свой номер и с наслаждением стащил с себя футболку: он совсем забыл об Алсу. Концерт так вымотал его, что он мечтал лишь принять горячую ванну и лечь спать.
Билл стянул джинсы и закинул их под кровать. Потом он прошел в ванную и чуть не упал. В джакузи, полной ароматной пеной, лежала Алсу. Глаза ее были закрыты, на губах была улыбка, а из стоящего рядом магнитофона доносились мелодии Tokio Hotel.
Билл: Упс!
Алсу открыла глаза в тот момент, когда он схватил гигантское полотенце и завернулся в него. Алсу ойкнула, зарылась поглубже в пену и спросила о том, как прошел концерт. Билл ответил, что нормально, «только дуралей Том снова влюбился, и пришлось играть под фанеру».
Алсу: Я ничего не понимаю! Чем чувство Тома помешало вашему концерту!
Билл: (крича) Тем, что он уехал вместе с твоей подружкой и не пришел на концерт. Более того, он заявил, что влюбился в нее по-настоящему!!! Я его убью!
Он закончил тираду, закрепил полотенце на бедрах, и принялся смывать косметику. Алсу вздохнула и сказала, что любовь – это хорошо. Тому давно пришла пора понять это. Но солист Отелей был не согласен с этим: по его мнению, нужно влюбляться в свободное, а не рабочее, время.
Алсу: Но тогда… тогда что же будет с девушкой? Они будут редко видеться, и весь этот роман будет обречен заранее. Если бы я была на месте Тома, я бы поступила так же, как он!
Билл что-то пробурчал и схватил зубную щетку. Почистив зубы, он снова пришел в хорошее настроение и спросил Алсу, что она собирается делать дальше. Однако девушка не успела ответить, Билл поскользнулся на мокрой плитке и полетел прямо в джакузи. Полотенце слетело с него еще в полете, но не это расстроило парня: он стукнулся носом об дно купальни и наглотался пены.
Алсу рассмеялась. Билл уселся поудобнее и, отплевываясь пеной, спросил, что же тут смешного?
Билл: Мне больно, да и пена невкусная – тьфу – а ты еще радуешься этому!
Алсу: Я радуюсь не этому!
Билл: Чему же? (усталым голосом)
Она промолчала, лишь плотоядно посмотрела на него. Да, она любила его и хотела бы с ним нечто большее, чем просто поцелуи, но готов ли он сам? Билл Каулитц был робкого десятка.
Но сегодня был день чудес. Обычно застенчивый Билл стал таким же наглым как его братец. Он (Билл, а не брат) пододвинулся к девушке, и когда она удивленно посмотрела на него, он поцеловал ее. Да, Билл давно не с кем не целовался, да, он потерял сноровку, но разве это важно, когда рядом есть человек, который любит тебя?
Можно не объяснять, что было дальше…. Но это был первый раз у обоих и они оба нервничали. Однако вопреки ожиданиям все прошло чудесно.
«Господи! – подумал Билл. – Как это восхитительно! Теперь я понимаю Тома, почему он так часто крутит шашни с поклонницами!»
«Господи! – думала Алсу. – Неужели я лежу в джакузи с моим кумиром, и между нами было…».
Теперь они оба понимали, что расставаться так спонтанно будет глупо. И остались в доем в этом злополучном для Билла и чудесным для Алсу месте.
Билл предложил лечь в кровать, и они оба или обе легли спать.
…В то время Том и Соня времени даром не теряли и продолжали свою беседу.
Том: Соня, ты даже не представляешь, как всё будет круто. Мы с тобою будем путешествовать по разным странам.
Она не особо понимала его, но со словарем все стало ясно.
Соня: да! Но я не уверена, что твой продюсер согласится!
Том: А куда он денется? Я изюминка этой группы.
Соня: Ты и моя изюминка (целуя его в губы: очень страстно)
Том: Ты моя лапочка и мне больше никто не нужен!
Соня: Я тебя тоже люблю!
Такой разговор они продолжали в течение нескольких часов, пока не наступило утро
Соня: Томик, а тебе не пора на работу? В смысле, на концерт?
Том: Нет! Сегодня  отдыхаю. Куда пойдём?
Соня: Я даже не знаю…
Том: Покажи мне Москву!
Соня: Ладно! Погуляем.
Том и Соня оделись и пошли в парк.
…В то время Билл тихо решил смотаться в ванну первым, но не тут то было: Алсу хватает его за джинсы и тянет обратно спать. После стискивает его в объятьях и целует.
Билл: Мне надо принять душ, киска.
Алсу: Нет! Я первая пойду в душ. А ты после, а то я привыкла рано утром принимать душ, ок?
Билл: ок! Но я буду подсматривать (смеется).
Алсу: А если ты пойдёшь первым, я буду подсматривать (смеётся).
…Пока они спорили, Том и Соня гуляли по парку и через каждый шаг начинали целоваться.
Том решил позвонить Биллу и спросить, как он проводит свои выходные.
Том: Алло, братишка, как делишки? Как провёл ночь? Я принял решение, что я поеду в тур вместе с Соней!
Билл: (смеётся) Том, ладно, бери Соню, но я беру  Алсу.
Том: (смеётся) Так всё понятно. С тобой это случилось: ты переспал с девкой (смеётся).
Билл: Да! И теперь ты не будешь издеваться надо мной!
Том: И как это произошло с моим братаном?
Билл: Чисто случайно!
Том: Так Йост нас прикончит!
Билл: Пускай решает: или с ними, или без нас!
Том: ДА!

4

…Утром Москва была прекрасна: солнце светило неярко и глаза не слепило, прохожих на улицах почти не было – либо они работали, либо спали.
Том: Красиво у вас в России!
Соня: Но это лишь иногда. Обычно здесь такое творится, что братки отдыхают.
Том: Вот поэтому и тебе надо ехать с нами.
Внезапно Соня остановилась, как будто напоролась на невидимую стену.
Том: Почему стоим?
Соня: А как же мои предки? Они не вечно будут в отъезде! И скажу тебе больше: они ненавидят Tokio Hotel. Тебя с Биллом особенно.
Том вздохнул: о, эти родители! Вечный камень преткновения всех подростков. Он взял Соню за руку и промолчал, но она поняла его без слов – он не оставит ее в беде, все будет хорошо.
Соня: Похоже, все кончено. Иначе нельзя.
Том: (возмущенно) Как так? Я первый раз в жизни встретил такую девушку клевую, а ты сразу в кусты. Может, это все в последний раз.
Соня: У тебя и в последний? Да с тобой любая ляжет, если ты об этом!
Том: Да не только (поморщился).
Он не решался сказать ей, что влюбился в нее. Но было ли эта любовь настоящей? Он и сам не знал. Поэтому, решил он, ничего не скажу – возможно, это к лучшему, мы совершенно разные.
Соня: Знаешь, я пойду. Сейчас мы разойдемся и забудем все это. А потом…
Том: Что потом?
Соня: Потом все вернется на круги своя.
Это было странно: они говорили на разных языках, но прекрасно понимали друг друга!
Том: Ладно, прощай! Надеюсь, хоть Билла твоя Алсу не обломала!
Он ушел. А Соня стояла там, где Том ее оставил. Как бы под ее настроение начался дождь.
Соня: Running through the monsoon,
           Beyond the world,
          To be end of time…
Эта песня подходила под ее сейчашнее настроение, и она стояла и напевала.
… А у Алсу и Билла все шло прекрасно. После утренних умывальных процедур они спустились в небольшой ресторан и прекрасно позавтракали круассанами с капучинно. Однако иногда по лицу Билла пробегала тень и черты его лица заострялись еще сильнее, а с щек сползал румянец. Наконец Алсу не выдержала и спросила, что с ним.
Билл: Не со мной. С Томом. Ему плохо, я чувствую.
«Действительно, - пронеслось в голове девушки, - Близнецы – это нечто странное. Так понимать друг друга на расстоянии!».
Алсу: Он с Соней, а с ней надежно. Ты просто устал.
Билл: (медленно) Да, наверно.
Алсу: Я знаю, что с Томом все в порядке. Давай лучше поговорим о нас!
Девушка поправила в ухе наушник от прибора для перевода речи. Таким образом, ей и ее кумиру не нужен был переводчик, который бы вряд ли захотел переводить всякие пошлости.
Билл: А что говорить о нас? Все ясно. Мы поедем в большой гастрольный тур. Что ж тут непонятного?
Алсу: Например, то, что значит «мы».
Билл смял салфетку и что-то пробурчал  себе под нос.
«Чего это с ним? – подумала его подружка. – Я что-то не то спросила?».
Наконец солист Отелей начал объяснять смысл «мы» - он говорил, что хочет взять с собой Алсу, а Том, соответственно, увлекся Соней. Алсу сразу же согласилась ехать с ними. Еще бы!
Билл: А родители не будут против?
Алсу: А кто их спросит? (улыбается)
Билл: Да я вообще-то просто так спросил. Ладно, давай допивай кофе и пошли, погуляем. Где тут у вас лучшие магазины? Я хочу новые шмотки купить? А если что, то и украшения! Мне нужен кулон с черепушечками!
Он тарахтел, тарахтел…. Алсу кивала, но тут Билл умолк. Он смотрел за спину девушки, она обернулась и увидела Тома. Тот шел с опущенными плечами. Дождь кончился, но Том не просох еще. Все его «мешки» теперь обтягивали его спортивную фигуру и на него смотрели с интересом многие девушки, а он, казалось, ничего не видел…
Как Соня могла так поступить с ним? Было больно и ей и ему.
В его мыслях не было ничего, кроме суицида...Билл понимал, что Том влюбился не на шутку ,а ему отказали. Том хотел вернуть всё на свои места.
Соня стояла и думала: правильно поступила ли она по отношению к Тому...И она решилась поехать с ним - её убивал страх, что Том может наложить на себя руки. Соня сломя голову побежала в отель, в котором был Том, мимо неё пролетали дома и люди, она спешила сказать ему, что любит его. Зайдя в его комнату, она увидела ужасную картину: Том стоял на подоконнике и собирался спрыгнуть. Она подбежала  и попыталась стащить его оттуда, но не вышло.
Cоня: Том прости я была не права! Я люблю тебя и готова поехать с тобой в тур...
Том: Я тоже люблю тебя и готов простить тебя.
Он спрыгнул с подоконника и нежно поцеловал Соню.

Билл и Алсу шли по магазинам, держась за ручки. И вот Алсу остановилась: на манекене в витрине была одета футболка с Токами. Она не могла ее упустить и поэтому рванула в магаз. Билл полетел за ней и услышал ее разочарованный голос. Футболки нужного размера не было. Были лишь балахоны. Билл подошел к Алсу, обнял ее.
Билл: Да ладно, я тебе сколько угодно таких футболок подарю!
Алсу подняла на него глаза, наполненные слезами.
Алсу: Обещаешь?
Он подтвердил свое обещание поцелуем.
Затем покупал шмотье лишь Билл. Он носился от одной вещи к другой и все выбирал, выбирал…Продавщицы были в шоке, Алсу откровенно зевала. Наконец он оплатил футболку и предложил сходить в кино.
Алсу: Ты же не знаешь русский!
Билл: Какая нафиг разница? Мы не для этого идем в кино. Щас дождь будет!
И правда: тут же полил сильный ливень. Какой-то дождливый денек сегодня!
Они быстро сели в такси и поехали в «ДЦМ», крутейший киноцентр страны. Там Билл купил билеты на последний ряд – лав-ряд. Усевшись поудобнее и обложившись попкорном, они стали жадно целоваться…
твое
Билл говорил приятные слова, а Алсу стянула с него все вещи, он выбрал удобную позу и начал входить в неё...
Она схватила его за его нежную задницу. И они продолжили делать это ...
После они быстро оделись и пошли в отель…
…Том и Соня решили купить тачку.
Соня: Том, и ты действительно хочешь поехать в авто салон и купить тачку?
Том: Да, это так, а после я подарю её тебе! ок?
Соня: Ок!
И они нежно поцеловали друг друга. Том обнял её за талию, и они пошли в отель, чтобы вызвать такси, но, придя в отель, Том заявил, что хочет этого прямо сейчас. Соня не смогла отказаться от этого, и они упали на подоконник и начали целоваться .......
Утром Соня проснулась оттого, что ей стало холодно. Она повернула голову и увидела, что Том натянул на себе все одеяло и зарылся в него с головой. Она усмехнулась, встала, схватила футболку Тома и натянула ее. От его одежды пахло чем-то уютным.
Соня уселась на подоконник. Смотря на проезжающие мимо машины, подумала, что никогда не сможет поехать с Томом в турне. Она боялась фанаток, реакции родителей, того, что Том бросит ее… Список бесконечен. Но и оставить его нельзя. Сердце тут же начинает замирать.
Том не просыпался. Тогда Соня позвонила Алсу.
Соня: Ну и как вы там?
Алсу: (сдавленным голосом) он меня заездил…Маньяк…
Соня: Понимаю (смеется).
Алсу: А как вы?
Соня: Я в замешательстве. Я боюсь ехать с ним!!!
Алсу: Ну и дура!
Соня: Ну и фиг с тобой.
Она бросила трубку…
…Билл услышал разговор Алсу и спросил, что происходит. Она сказала, что «Соня не едет с твоим братом».
Билл: (падая с кровати) Как? О Томе она подумала? Или только о себе?
Алсу: Я не знаю.
Она подошла к нему и подняла его. Затем они поцеловались. После чего, конечно, же последовало это! о том,
по-настоящему влюбился…

5

Дальше ниче нет. Конечно, без моего вмешательства эту муру нельзя было читать. Думаю, все сами поймут, что писала я, а  что Сучка

6

Не поняла!! Написано видео и клипы, а тут...

7

Ща испрвим. Ты читайц......

8

Скажу честно!!! Болле тупого рассказа я не читала!! Простите авторы, но это полный бред!!

9

Billochka написал(а):

Простите авторы, но это полный бред!!

Это же Алсучкин рассказ!!!!!Поэтому тупо)))))))

10

Мне кажется эту тему надо удалить!!!!!!!!!!!!

11

ща


Вы здесь » Tokio Hotel » Флейм » Творчество Алсучки