В этом разделе можно просить помощи, когда что-то выбивает вас из колеи или вы что-то не можете найти. Начну я

Ваще отстой седня вышел. Вчера мне звонила одноклассница, Наташа, и просила сделать ей презентацию по информатике – я отказалась: нафиг надо? Отказалась в мягкой форме и вроде бы она не обиделась. Сегодня на физике я поняла что ошиблась (заметь, что Наташа сидит позади меня). И когда Янка, ее соседка по парте, на перемене стала списывать дэ зэ по физике, Наташа сказала, чтобы я шла куда подальше и не смотрела на их парту. Янка говорит, что я могу посмотреть куда хочу (как-никак мы подруги), а я сказала, чтобы Наташка не разговаривала со мной в таком тоне. Она в ответ говорит, что будет говорить как хочет, пинает мою сумку и толкает меня Я замахнулась на нее дневником (замахнулась, но не врезала!). А она в ответ подскакивает ко мне и как начнет меня за волосы драть, вещи все с парты скинула (я ей тоже потом скинула), и листы с рефератом разодрала. Почему я ей достойный отпор не дала? Потому что Наташа - это две меня и еще кусочек. Я молча собрала вещи и ушла, а в раздевалке встретила Катю, хорошая она девчонка. Катя и спрашивает, почему я ухожу. Я ей все выкладываю, и внезапно в душе лопается какая-то пружина и у меня начинается истерика, все выкладываю ей. Катя говорит, чтобы я с ней села (она оч далеко от Наташи сидит). Я отказываюсь и иду домой. Дома родичам ничего не сказала. Зачем их волновать? И что ты скажешь? Кто прав? Кто виноват? Просто надо же пересмотреть свои ошибки…..